МТС и их воровство.
В общем, дело было так.
Я закинул 1000р на сим карту, дабы перевести деньги на киви кошелек.
На симке стояла посуточная оплата, после того как я закинул деньги, каким-то образом тариф сменился на ежемесячный и у меня списали 720 р.
Обратился, все обьяснил и по итогу вернули средства.
Пытаюсь пополнить кошелек киви, ну и вот, мтс пишет что недостаточно средств. Якобы у меня 324 р. Я снова звоню в мтс, где мне говорят обратится к киви. Обратился туда, говорят что это явно не их проблема 😀
Вот на следующий день снова звоню в мтс, уже говорят другое, что эти средства теперь принадлежат компании и их можно тратить только на услуги связи.
Что делать в таком случае? Правы ли они?
После таких манипуляций я бы написал заявление и ушёл к другому оператору.Собственно так и поступил после включения без моего согласия платной подписки на мегафоне.Чудесным образом и спам-звонки прекратились.
Они не правы. Попробовать вывести деньги без комиссии и уйти от МТС
чатать договор --__+