Долг яндекс такси

добрый день, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? вызвала яндекс такси (оплата по карте), оплата по карте не прошла (хотя деньги есть, и неделю назад все было норм). связалась с водителем, скинула сумму поездки ему на телефон. оказывается, от этого долг не пропадет. привязать другую карту не получается, потому что ни виза ни мастеркард ни мир в РБ не принимаются к оплате (в связи с последними событиями). погасить долг можно только с карты, но ни одна карта не принимается, замкнутый круг. от техподдержки решения проблемы добиться не удается, какой банк они принимают к оплате не удается выяснить... вопрос: что будет, если этот долг не оплатить с карты? внесут в черный список или что?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как решили вопрос ?