Время игр

Как можно поиграть с другом в Project zomboid если друг на пиратке а ты на лицензии

легко и просто просто в стиме нажми правой кнопкой мыши на ярлык PZ потом свойства и во вкладке общие будут параметры запуска там напиши -nosteam

Тот у кого лицензия пишет в параметрах запуска -nosteam. А потом два пути: либо открываешь порты на роутере и друг заходит через внешний ip, либо просто входишь в одну виртуальную локальную сеть с помощью разных программ таких как Hamachi, RadminVPN, Tunngle и т.п. А там уже создаешь сервак настраиваешь его и всё.

Удаленный ответ Ответ удалён

На сколько я знаю, не выйдет, нужно либо чтобы он купил игру, либо тебе скачать пиратку