3 года назад
от

Кто такие психокидс и дед инсайды

Кто такие психокидс и дед инсайды. Постоянно вижу на просторах тт и вк, но никак не пойму кто это

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лохи какие-то с автарками вроде твоей

«Психокидс» (или Psychokids) — это сообщество стримеров на платформе Twitch. Несколько геймеров вместе проходят Dota 2 и транслируют свои игры.
Дед Инсайд (от англ. Dead Inside – мёртв внутри) – это течение, распространённое среди дотеров-анимешников, считающих себя «мёртвыми внутри». Представители субкультуры, как правило, замкнутые, сложные и умудрённые жизнью молодые люди.

Это я

im dead inside-фраза канеки из манги,с нее все начали мемить,но остальные не выкупили и подумали что люди реально считают себя бесчувственными.
Psychokids-сквад дотеров,там и акума кста есть

Удаленный ответ Ответ удалён