Вопрос про животных

Влвл Ученик (105), на голосовании 2 года назад
почему устья рек привлекают большое количество водоплавающих и околоводных птиц

Как птицы могут сажать малину
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (223164) 2 года назад
Птицы могут сажать малину поклевав ягод, а потом покакав( там косточки)--летая везде. Первое--честно не знаю. Может там рыбы/еды много?
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (139031) 2 года назад
Да.Там биопродуктивность высокая.Как правило.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121395) 2 года назад
Устья (дельты) зачастую имеют большую площадь и очень разные по глубине и течениям условия- что позволяет иметь самые разные условия для жизни гидробионтов.