Режим удержания при звонке

Алексей Хлебушкин Гуру (4088), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста, что делать: у бабушки на кнопочном телефоне, когда она звонит определённому контакту, сразу включается удержание вызова?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (396359) 2 года назад
Удержания вызова — бесплатная и удобная опция, которая дает возможность принимать несколько звонков параллельно. Благодаря этой функции можно говорить с одним человеком и переключится на разговор с другим абонентом. Чтобы принять второй вызов, не нужно отключаться от предыдущего разговора — он будет поставлен «на паузу».

Способ отключения — использование специальной USSD-команды. Например, у мобильного оператора МегаФон нужно ввести команду *520#. Чтобы отключить опцию на Теле2, введите USSD-команду *43#. На мобильных операторах «Билайн» и «МТС» действует аналогичный запрос — *43#.