Приведите пример потребительского кооператива в России

maksi_98 Знаток (323), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (86107) 1 год назад
теперь уж нет наверно. Эта форма умерла. А в советское время на селе особенно были широко распространены магазины "КООП", торговавшие продуктами и промтоварами
партнер [www.a77r.ru]Мыслитель (8884) 1 год назад
не умерла, во многих небольших городах и поселках, только потребительская кооперация и существует, а вот остальная торговля умерла в таких местах...
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
У нас в области есть сеть магазинов "Потребсоюза"