Во сне приснился красивый строящийся храм, осталось только купола поставить. А вокруг храма много сов огромных красивых

мария рудова Ученик (11), закрыт 2 года назад
Выстроены в ряд совы , что может означать этот сон ?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 2 года назад
Наконец-то дождалась вещего сна, коллекционирую такие сны и отвечу, несмотря на то, что годами будет вопрос болтаться на голосовании.
Разберёмся со сном.

Строящаяся церковь – к урегулированию векового конфликта, на разрешение которого уже мало кто надеялся. Факт его существования был давно принят как догма.

В обобщённом смысле хищная птица – символ невероятной мудрости, житейского опыта, однако в сновидениях она чаще всего является в качестве предупреждающего знака. Сова способна указывать на подстерегающую опасность, неудачи и трудности, которых можно избежать при правильных действиях.

Вам скоро понадобятся правильные взгляды на то , что произойдёт в связи с религией.
.
мария рудоваУченик (11) 2 года назад
Спасибо) еще возле храма стоял замороженный огромный мамонт, рядом отдельно были огромные клыки мамонта.
Совы были с распростёртыми крыльями и касались друг друга крыльями , парили вокруг этого храма (хотела найти картинку не нашла) сов было много, и они даже блестели.
Сиреневая фея Высший разум (11449294) мария рудова, мамонт (да ещё и замороженный) тоже в тему... Пережитки прошлого, устаревшие мнения, взгляды; надуманные влияния, страхи; давно забытый влиятельный друг.
Сиреневая феяВысший разум (11449294) 2 года назад
Всё остальное второстепенно...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206547) 2 года назад
храм это ты, то что нарабатываешь за жизнь, твой опыт. ессно он ещё не готов, купола это голова, знания. в тебе их не достаточно ещё. совы - много моментов где ты ещё спишь, нет понимания. мамонт - застарелые проблемы, многолетние...