Что такое "законы военного времени" Номер, дата. Если это законЫ, значит их несколько. Тогда нужен список законов

cpoauditor13 Ученик (7), на голосовании 2 года назад
военного времени.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112116) 2 года назад
а если время, то должны быть стрелки
дядя Федор Искусственный Интеллект (275577) 2 года назад
Этот термин скорее литературный, чем нормативный. Означает он более строгое отношение к применению альтернативных санкций уже существующих законов в период военного положения.
Хотя, сюда же можно отнести и вновь издаваемые только на период военного положения постановления властных структур разного уровня. Ну, например, во время ВОВ в гор. Москве был введен чрезвычайный закон, устанавливающий строгую ответственность за нарушение светомаскировки жилых домов и др. обьектов.
anaida Искусственный Интеллект (267827) 2 года назад
НУЖЕН? - интернет в помощь, ищем смостоятельно