Как узнать номер полиса ОМС?

Дмитрий Колобов Ученик (185), закрыт 3 года назад
Как узнать номер полиса ОМС?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110391) 3 года назад
Зайти на сайт ТФОМСа, там посмотреть. Естественно, если полис выдавался тебе. Паспорт-то, надеюсь, есть?
Дмитрий КолобовУченик (185) 3 года назад
Только номер и серия паспорта
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (92548) 3 года назад
посмотреть на полис?
а если полиса нет?
Юрист ЮристОракул (92548) 3 года назад
тогда нужно оформить полис. идите в ближайшую страховую с паспортом и СНИЛСом
Маруся Искусственный Интеллект (195708) 3 года назад
Как можно узнать номер того документа ,который вы не получали ?