Contact Form 7

Татьяна Лисейцева Мудрец (12452), на голосовании 2 года назад
Все знаем Contact Form 7. Было когда то реализовано, но хоть убейте , не помню как. После отправки сообщения с сайта (с формы этой) вылезает сообщение вида: Спасибо, ваше сообщение отправлено. Как без перезагрузки страницы убрать это сообщение через несколько секунд? А так же другие сообщения вида , вы там не всё заполнили.
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 2 года назад
она была реализована в wordpress в виде плагина. штука удобная, но признали ее дырявой и прекратили использование.. все что не нужно - покопаться в настройках плагина (либо в его файлах)