Как открыть файл формата .zip.enc?
пипец все эксперты... Это зашифрованный файл. Шифруют открытым ключом электронной подписи, если у вас есть контейнер закрытого ключа, можете его расшифровать.
Через Крипто про надо расшифровать файл
4 простых способа открыть ENC Files - File Magic https://www.filemagic.com › enc-file-extension › 4-eas...
Знание типа файла, который у вас есть, может помочь вам узнать, как его открыть. Большинство файлов ENC классифицируются как Page Layout Files.....
zip любым стандартным архиватором
Лучше убери enc и открывай zip как архиватор