Сильно лагает Алайт Моушен

Помогите. У меня лагает алайт Моушен. Не знаю даже в чем проблема, ибо телефон у меня не из слабых, однако при добавлении нескольких фрагментов лагает люто... Что делать..

Узнайте причину

Люди которые пользуются Айфоном обычно не жалуются, думаю если прям очень хочешь в алайте монтировать тебя надо айфон купить, бери какой хочешь, но ниже iphone 8 не стоит присмотреться. Но мой тебя совет, лучше собери пк и монтируй на нём.

телефон слабый для алайта

хз