Время игр

Стоит ли скачять K launcher или нет?

Можно ли играть в этот Майнкрафт?

Клаунчер это лаунчер для читов а тлаунчер это фейковый тдаунчер который ворует лицензии и ломает виндовс специально крашит сервера и игры а также майнит деньги на твоей видеокарте следит за тобой и является фейком известного TL legacy, у него куча проблем с сетевой игрой, и он специально подкупал все сайты (включая вирустотал) что бы через его скачивалку не находили 3 трояна (которые в нем присутствуют) на скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru

Не советую я играл на нём мне не зашло. Лучше уже Tlauncher или лицуху купить

Лучше тлаунчер хотя не заставляю

может быть Tlauncher?

Почему не тлаунчер