Можно ли повесить камеру видеонаблюдения на столб?

Алиса Звёздникова Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Возле моего дома стоит электрический столб. Можно ли на него повесить камеру видеонаблюдения? Какой ответственности стоит ожидать?
Голосование за лучший ответ
Макс Тимофеев Мудрец (11673) 3 года назад
Не законная установка, накажут
Алиса ЗвёздниковаУченик (85) 3 года назад
А если кабель перевесить с собственного столба на электрический (тот который показан на фотографии)? За это тоже могут приехать разбираться?
Макс Тимофеев Мудрец (11673) Алиса Звёздникова, конечно могут, приедут из электросетей, увидят провод, который они не протягивали, придут разбираться или просто обрежут, с ними надо согласовать всё
Ded Med Профи (562) 3 года назад
Можно, но если камеру заметят дадут нехилый штраф
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356683) 3 года назад
На свой дом\забор вешай что хочешь, а на столб не имеешь права.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (474127) 3 года назад
>Можно ли повесить камеру видеонаблюдения на столб?
Только если это твой столб.

>Возле моего дома стоит электрический столб. Можно ли на него повесить камеру видеонаблюдения?
Нельзя.

>Какой ответственности стоит ожидать?
Снятия камеры хозяином столба.
Надежда Кочергина Просветленный (24733) 3 года назад
вмешательство в частную жизнь других людей ..но через полицию можно и узаконить ..обоснуй.. типа участившиеся кражи .. или нарушение общественного порядка..подписи попадающих в поле обзора соседей обязательны..
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358593) 3 года назад
можно... только её оттуда быстро спиндолют
Иван Иванов Просветленный (22685) 3 года назад
Свой столбик вкопайте на своей территории и вешайте.
,, Мудрец (14248) 3 года назад
Можно. Если на ваш участок направлена. На соседский - могут возмутиться