Можно ли несовершеннолетнему перевозить вейп в поезде

Кирилл Бакеренко Ученик (147), на голосовании 2 года назад
Можно ли несовершеннолетнему перевозить вейп в поезде и не остановит ли охранник там где стоят рамки
Голосование за лучший ответ
o Мастер (1605) 2 года назад
Так металлические изделия это норма. В тому же поXеру всем будет. Главное чтоб билет был
обед Ученик (223) 2 года назад
нет..
oМастер (1605) 2 года назад
Говна пакет..
Коля Санитар Мастер (1614) 2 года назад
Перевозка вейпов вжелезнодорожным транспортом не запрещена.
Касаемо несовершеннолетнего - закон запрещает прокупку и употребление ими табачных изделий, но ни слова не говорит о перевозке.
Никита Булатов Ученик (107) 1 год назад
скажи плз получилось или нет? если да то как пронес?