3 года назад
Какая страна в Африке самая богатая?Вот в Европе самая рулевая Германия, а на Африканском континенте кто самый развитый?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ЮАР, Нигерия, Египет.
Раньше была Ливийская Джамахирия пока её Клинтон с Саркози не разбомбили...
ЮАР была. А сегодня не факт, возможно, что теперь Кения. Достаточно в Интернете посмотреть на виды Найроби.
Нигерия
там нефть.
была Ливия, но была ;)
Не знаю. Но думаю Египет. Они только на дани с суэцкого канала баблосы не хилые имеют