Познакомилась с девочкой в анонимном чате ВК. Подробности внутри. Как думаете, нормально ли, то что она так ответила?

Просто человек Ученик (81), на голосовании 2 года назад
В общем, в анонимном чате нашла девочку со схожими интересами, она кинула ссылку на свою страничку. Я ей написала почти тут же в ЛС. Она спросила, кто я. Я ей ответила: "Я *Моё имя*". Мы с ней общались несколько минут назад, но несмотря на это, она ответила следующее: "Я, кажется, не знаю девочку с таким именем". Потом я ей немножко напомнила, и она написала: "А, это ты", и у нас опять завязался диалог.
Вот и не знаю, нормально ли это, что она сначала ответила, что не знает такой? Просто как бы она буквально несколько минут назад со мной общалась, и тем более я ей сказала своё имя
Стоит ли продолжать общаться с ней?
Голосование за лучший ответ
Rina Cat Ученик (91) 3 года назад
А где находится анонимный чат?
Фармер АчивокГуру (3511) 3 года назад
В Саратове
Фармер Ачивок Гуру (3511) 3 года назад
Ну шиза немного, это норм
Макс Тимофеев Мудрец (11673) 3 года назад
Ну хз, как хочешь, но ей пофиг на общение
Александра ☭ Оракул (97114) 3 года назад
из анонимного чата не узнала.а если подумать?
λ Искусственный Интеллект (263822) 3 года назад
Ваше личное дело, общаться или нет.
Закек Лолов Ученик (233) 3 года назад
есть вероятность, что это уже другой человек, но если общение идёт нормально то почему бы и нет