Магия.Порча и прочий бред
Сидели сегодня с сыном и сестрой мужа в селе на лавочке, тут подходит 2 бабки и дают нам по яйцу-крашанке, говорят мы на кладбище идем и мол как хорошо совпало что взяли 3 яйца и вас тут как раз трое)) Мы эти яйца хотели отдать собакам и поняли что яйца воняют тухлым, короче я бы этой ситуации вообще не придала бы значение если бы не свекровь которая отругала нас за то что мы взяли эти яйца, типо они с порчей и тд, к слову эта бабка что дала яйца мать родственницы моей свекрови с которой она в плохих отношениях, короче кто-то знает про такой вид наведения порчи?
P.S. Я не верю в это все, но свекровь такой суеты нагнала что стало страшно))
Анонимный опрос
Это попытка навести порчу
Это бред