Информационные технологии

Бывает ли струйный МФУ чёрно-белый?

Бывает ли струйный МФУ чёрно-белый? Под МФУ имею ввиду принтер и ксерокс два в одном. Так вот бывают ли такие МФУ чёрнобелые? Просто мне документы печатать надло в сонвном и копировать. А цветное не нужно. Так вот бывает ли струйное МФУ чёрно-бело?

а зачем тебе струйное?
бери лазерное
для печати доков оно по всем параметрам лучше струйного

Нафига струйник там, где прям с точку будет лазерник? Если бы не потребность в цветной печати - струйники никому даром бы не нужны были.

Так печатай чб. На любом мфу можно включить и откл цвет. печать и печать только чб

нет, не бывает.