Информационные технологии
+2Бывает ли струйный МФУ чёрно-белый?
Бывает ли струйный МФУ чёрно-белый? Под МФУ имею ввиду принтер и ксерокс два в одном. Так вот бывают ли такие МФУ чёрнобелые? Просто мне документы печатать надло в сонвном и копировать. А цветное не нужно. Так вот бывает ли струйное МФУ чёрно-бело?
а зачем тебе струйное?
бери лазерное
для печати доков оно по всем параметрам лучше струйного
Нафига струйник там, где прям с точку будет лазерник? Если бы не потребность в цветной печати - струйники никому даром бы не нужны были.
Так печатай чб. На любом мфу можно включить и откл цвет. печать и печать только чб
МФУ Canon Pixma GM4040, правда он не дешёвый
https://market.yandex.ru/product--mfu-struinoe-canon-pixma-gm4040-ch-b-a4/647088014?sku=100932125828&cpa=1
нет, не бывает.