Что будет если не оплатить подписку гугл диска?

бубибрун Оракул (73984), закрыт 3 года назад
Не списались деньги за подписку, не хватило пару рублей
Хотел с другой карты докинуть, но комиссия очень большая ( карта другой страны )
Что будет если я завтра пополню карту? Деньги спишутся?
Удалятся ли мои файлы до завтра?
Лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (31747) 3 года назад
Если не платить подписку, файлы если они занимают много места они удаляться через 1-3 месяца. Если файлов мало и стандарта хватает, то не удалятся.
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168641) 3 года назад
не будет доступа к файлам и через какое то время они удалятся
OMG Мастер (1119) 3 года назад
Ядерный взрыв
Коплей хиросимы и нагасаки
Zug Zwang Ученик (134) 3 года назад
Я бы на вашем месте перевёл файлы в другое файлохранилище
Снэк Кулин Мудрец (18357) 3 года назад
Нужно читать ПС. Вроде некоторое время файлы могут храниться. После - опять-же Пользовательское Соглашение, что они удаляют.
Или, если оплатил платную подписку, уже бесплатный тариф не вернут? Читал про такое про Гугл. Стирают просто всё.