Почему размер ноги у россиянок намного меньше, чем у кореянок?

Бомгюшка Знаток (250), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Галина Китча Мыслитель (5863) 2 года назад
У кореянок намного меньше. Одна кореянка купила туфли на шпильках 31го размера, а в России самый маленький 34, очень редко встречается, я ни разу не видела живой девушки\женщины с такой ногой.
Остальные ответы
Ира Севастьянова Знаток (419) 2 года назад
Потому что они в среднем ниже ростом, из-за этого и нога меньше
Oma Мастер (1207) 2 года назад
Рост, комплекция и.тд:)