Очень сложный код на пайтон, нужна помощь

Даниил Кабачий Ученик (84), закрыт 2 года назад
К вам попал зашифрованный текст, означающий большую истину для многих программистов на Python. Напишите программу, которая реализует алгоритм дешифровки этого текста. Расшифруйте текст с помощью своей программы, а затем найдите его в интернете.

vujgvmCfb tj ufscfu ouib z/vhm jdjuFyqm jt fscfuu uibo jdju/jnqm fTjnqm tj scfuuf ibou fy/dpnqm yDpnqmf jt cfuufs boui dbufe/dpnqmj uGmb tj fuufsc ouib oftufe/ bstfTq jt uufscf uibo otf/ef uzSfbebcjmj vout/dp djbmTqf dbtft (ubsfo djbmtqf hifopv up csfbl ifu t/svmf ipvhiBmu zqsbdujdbmju fbutc uz/qvsj Fsspst tipvme wfsof qbtt foumz/tjm omfttV mjdjumzfyq odfe/tjmf Jo fui dfgb pg hvjuz-bncj gvtfsf fui ubujpoufnq up ftt/hv Uifsf vmetip fc pof.. boe sbcmzqsfgf zpom pof pvt..pcwj xbz pu pe ju/ Bmuipvhi uibu bzx bzn puo cf wjpvtpc bu jstug ttvomf sfzpv( i/Evud xOp tj scfuuf ibou /ofwfs uipvhiBm fsofw jt fopgu cfuufs boui iu++sjh x/op gJ ifu nfoubujpojnqmf tj eibs pu mbjo-fyq tju( b bec /jefb Jg fui foubujpojnqmfn jt fbtz up bjo-fyqm ju znb cf b hppe jefb/ bnftqbdftO bsf pof ipoljoh sfbuh efbj .. fu(tm pe psfn gp tf"uip
Лучший ответ
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (243941) 2 года назад
Это не тривиальная программа для дешифровки.
С таким вопросом добро пожаловать к нам cyberforum.ru/python/
Алекс Куха Высший разум (457150) 2 года назад
К вам попал зашифрованный текст, означающий большую истину ? Отправьте его лучшему врагу, пущай разбирается
"большая истина" уже не тайна, а мем