Какую функцию выполняет услуга у Билайн: "Запрет на подключение Автопродления скорости"?
В личном кабинете нет информации по этой услуге. Мне важно узнать платная услуга, или нет?
Автопродление скорости по сути дает тебе дополнительные пакеты МБ после истечения.
Например может докупить еще 50-100-500мб или же 1-2ГБ. Они платные.
Запрет автопродления означает то, что после истечения срока система не будет предоставлять за денюжку дополнительный пакет трафика
Довольно хитрая схема.
Зачем давать пользователю возможность отключать это автопродление бесплатно, когда можно его заставить платить за то, чтобы не платить за автоматическую принудительную покупку трафика
Оператору позвонить или написать в чат iq не хватило,ок --->Благодаря услуге абоненты Билайн могут пользоваться мобильным интернетом без ограничений, с действующим Автопродлением он не закончится! Почему? Что это за услуга? Принцип ее действия прост: каждый раз, когда основной или дополнительный трафик на тарифе израсходован и скорость ограничена, услуга автоматически докупает новый пакет высокоскоростного интернета.
Для разных тарифных планов предусмотрены разные версии услуги Билайн «Автопродление скорости», которые отличаются стоимостью пакетов и их объемом:
Источник: https://beeline365.ru/usluga-avtoprodlenie-skorosti-bilajn