Какую функцию выполняет услуга у Билайн: "Запрет на подключение Автопродления скорости"?

Гоша Перелесов Ученик (65), закрыт 2 года назад
В личном кабинете нет информации по этой услуге. Мне важно узнать платная услуга, или нет?
Лучший ответ
Dmitry Оракул (63584) 3 года назад
Автопродление скорости по сути дает тебе дополнительные пакеты МБ после истечения.

Например может докупить еще 50-100-500мб или же 1-2ГБ. Они платные.

Запрет автопродления означает то, что после истечения срока система не будет предоставлять за денюжку дополнительный пакет трафика

Довольно хитрая схема.

Зачем давать пользователю возможность отключать это автопродление бесплатно, когда можно его заставить платить за то, чтобы не платить за автоматическую принудительную покупку трафика
Гоша ПерелесовУченик (65) 3 года назад
А если не подключено 1 - автопродление интернета, зачем тогда подключённая усла на 2 - запрет автопродления, получается она не к чему В_2 - ?
Dmitry Оракул (63584) Гоша Перелесов, это уже к оператору вопросы
Гоша ПерелесовУченик (65) 3 года назад
А если не подключена услуга автопродления интернета, получается автоматически не будет начисляться интернет?
Dmitry Оракул (63584) Гоша Перелесов, Если судить по логике - да. После окончания пакета трафика скорость будет ограничена до ничтожной
Гоша ПерелесовУченик (65) 3 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (49713) 3 года назад
Оператору позвонить или написать в чат iq не хватило,ок --->Благодаря услуге абоненты Билайн могут пользоваться мобильным интернетом без ограничений, с действующим Автопродлением он не закончится! Почему? Что это за услуга? Принцип ее действия прост: каждый раз, когда основной или дополнительный трафик на тарифе израсходован и скорость ограничена, услуга автоматически докупает новый пакет высокоскоростного интернета.

Для разных тарифных планов предусмотрены разные версии услуги Билайн «Автопродление скорости», которые отличаются стоимостью пакетов и их объемом:

Источник: https://beeline365.ru/usluga-avtoprodlenie-skorosti-bilajn
KotyaМастер (1191) 3 года назад
В яндексе нашел быстро)
Гоша ПерелесовУченик (65) 3 года назад
Так я понять не могу,это продление, или запрет на продление?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (49713) Гоша Перелесов, Как отключить «Автопродление скорости»? Поскольку опция чаще всего подключена изначально и нужна может быть далеко не всем абонентам, то чтобы избежать лишних расходов от нее стоит отказаться. Для отключения автопродления скорости интернета на Билайне также есть специальные команды: Наберите USSD команду *115*230# и нажмите «вызов» Позвоните номер 0674717780 и дождитесь уведомления автоответчика Источник: https://beeline365.ru/usluga-avtoprodlenie-skorosti-bilajn
Гоша ПерелесовУченик (65) 3 года назад