Я лично знаю песню Евгения Белоусова"Золотые купола"Автор текста (слов) : неизв. автор Композитор (музыка) : неизв. автор .И песню Михаила Круга"Золотые купола"Автор текста (слов) : Круг М. Композитор (музыка) : Круг М. .Ты про какую песню спрашиваешь, точнее какого исполнителя?? ?
По поводу золотых куполов читайте и изучайте здесь всё http://gold-kupol.ru/produktsiya/kupola-i-kresty Очень много полезной и нужной информации есть, поэтому советую ознакомиться, они качественные услушги предоставляю