Можно ли ставить видеокарту gtx 1650 С процесором intel core i3-2120 3.30 Gnz потянет ли вообще?

Đé Đé Ученик (131), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845600) 2 года назад
Любую видеокарту можно ставить. Выбор видеокарты не зависит от процессора
Константин Искусственный Интеллект (122516) 2 года назад
Епть копать страна идиотов ))
Đé ĐéУченик (131) 2 года назад
гений а причем тут это
Константин Искусственный Интеллект (122516) Đé Đé, при всем
Кент Искусственный Интеллект (119248) 2 года назад
Очень тупой вопрос. Что кого должно потянуть?
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63677) 2 года назад
да всё потянет . стоит . в играх онлайн на минимальных настройках графики фпс будет не киберспортивный . а ведьмаке 3 всё будет отлично например .
Василий Коршунов Оракул (54490) 2 года назад
Проверь, может мать xeon поддерживает, 4/8 стоит немного. С таким процом уже имеет смысл ставить 1650