Если в кратце: в теории возможно (то есть изоляция двух ядер на клиенте или убрать ядро у фабрика/форджа(нужно уметь программировать на Java)), а если с небес на землю, то обычному игроку нельзя.
Сначало поговорим о ядрах API'шек:
Fabric это ядро, а Forge тоже является ядром, они конфликтуют. То есть даже гипотетически ничего не делая с ядрами их не возможно запустить на одном клиенте.
Про изоляцию ядер API:
Изоляция в Java реализована только на Android и помоему на IOS (точно не знаю).
Про "удаление" ядра у одного из API'шек:
Можно сделать так, что бы Fabric/Forge считался не ядром, поэтому Fabric и Forge вполне совместимы. Но на этот процесс уйдет не мало времени да и сил. Можно поэксперементировать с ядром из папки Natives и редактировать Json файл.
Источник:
Клик