Народ , усли девушка знает себе цену , то она ее не раз НАЗЫВАЛА ?

Сергей Потапов Гуру (4203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Максимкина Профи (934) 15 лет назад
Если девушка знает себе цену и такой является она никогда не скажет этого!!! Ее действия покажут все... слова не нужны!!!
Остальные ответы
Pill Профи (851) 15 лет назад
Это значит, что вам придется попотеть)
Холодное сердце Просветленный (31996) 15 лет назад
Если девушка знает себе цену - это говорит только об одном: ОНА ПРОДАЖНАЯ СУЧКА!
Ирина Голосова (Долотцева) Мыслитель (5705) 15 лет назад
Такую хрень мог придумать только мужчина .
КакТус Мыслитель (6906) 15 лет назад
если есть желание у тебя, то терпенье и труд все перетрут, немного попотеешь
ALINA Гуру (2609) 15 лет назад
ну если она себе знает цену то это уже о чем то говорит, обычно бесценны, ну если она ее знает себе то явно ты не первый кому она ее сообщает, или пытается тебя спугнуть
Мари Ученик (134) 15 лет назад
...если ТВОЯ девушка назовет тебе цену... пиши пропало)))... дорогой...