Лишний кадр в Adobe premiere

soetskiy48 Ученик (134), закрыт 8 месяцев назад
При редактировании видео в Adobe premiere, а конкретно при разрезании видео, появляется лишний кадр впереди идущего плана, не смотря на то, что перед этим курсор ставлю ровно между двумя планами.
То же самое происходит при установке меток in out в окне исходника, ставлю out ровно в нужное место, но через секунду происзодит сдвиг кадра
Как это лечится? Помогите
Лучший ответ
Никита Черных Мастер (1089) 1 год назад
Никогда с таким не сталкивался
Можно скир рабочей среды
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 1 год назад
...поток можно разрезать только по границе кадра.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 1 год назад
1) видео часом не с переменным фреймрейтом (скажем с бандикама или ифона)? 2) кадровые частоты видео и секвенции совпадают?