Почему многие мужики думают, что лесбиянки только и ждут их члена?
почему многие мужики думают, что лесбиянки только и ждут их члена? я лесби, и ненавижу секс с мужиками, противно, все их причиндалы, а вот с девушкой очень даже супер!!! поласкать киску и груди девушки, а мужики пошли вон!!! для лесби секс с мужиком так же неестественен и противен как для гетеро мужика секс с другим мужиком, эт только в порно две бабцы забавляются друг с другом , а потом мужика обслуживают, в жизни такого не бывает
Дополнени фаллоимитатором я не пользуюсь, зачем?
вкратце отвечу, в программе анфисы чеховой очень много подстав с нанятыми актерами, реальных случаев про лесби, которые таки переключились на мужчин ни одной не знаю
мальчики не нравились и не встречалась и не спала соответственно, кунинг от мужчин неприятна даже мысль, вам понравится минет от парня например? вот и мне нет
в клубе партнершу нашла, она не склонна к би, тоже 100% лесби, цветы комплименты эт хорошо, попытки познакомиться отшиваю,насчет семейных пар очень много ищут парня , а не девушку, да и таких согласных на групповуху девушек ну очень мало
мужики так думают не только в отношении лесби! они так думают обо всех женщинах) им кажется что они обладают миром имея эту веселую висюльку между ног)
Вообще, я думал о лесбиянках примерно вот что ( в виде тезисов) :
- лесбиянкам просто приятние заниматься сексом с девушкой, чем с мужчиной;
- лесбиянака просто разочаровалась в мужчинах, так как встречавшиеся ей мужчины были грубы, тупы, страшны, наглы и т. д. , и т. п. ;
- многие девушки занимаются сексом с другими девушками в поисках других видов секса, новых ощущений;
Теперь, наконец, смог ознакомится с мнением одной из лесбиянок и теперь не могу поверить, что у лесби такое сильное неприятие мужчин. Не могу согласиться, что "эт только в порно две бабцы забавляются друг с другом, а потом мужика обслуживают, в жизни такого не бывает". Бывает! Как ты думешь, зачем одна семейная пара ищет другую семейную пару или девушку? (наверника встречала такие объявления) и чем они занимаются, когда находят друг друга?
Еще по телевизору, кажется в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" одна лесбиянак рассказывала как она начала встречаться с МУЖЧИНОЙ!! ! Она была убежденой лесбиянкой, как и ты, и никогда не думала, что будет встречаться с мужчиной. Он компактно упаковал свои "причендалы", оделся как женщина и познакомился с ней. Первый секс произошел как у девушки с девушкой. А во второй раз он показал ей всю прелесть мужского достоинства. Она, конечно, была в шоке, но он ей понравился! С тех пор они живут вместе и вместе выступают в секс-клубах. Конечно, я мог где-то неумышленно исказить по беспамятству, но ты можешь попытаться разузнать подробности этой истори в интернете.
Мне вегда было интересно разузнать о том, как относятся лесбиянки к лицам обоих полов, поэтому у меня к тебе несколько вопросов:
- Нравились ли тебе мальчики в детстве? встречалась ли ты с кем нибудь них?
- Как нашла партнершу и что она думает о мужчинах?
- Занималась ли ты когданибудь сексом с мужчиной и что при этом чувствовала?
- Как ты относишся к знакам внимания со стороны мужчин, например, цветы на 8 марта, комплименты, попытки познакомится?
- Как на счет кунилингуса? Ведь мужчина может доставить тебе удовольствие, даже не доставая того, что тебе кажется противным.
Отвечать можно еще и сюда iiregii@mail.ru