Мыло убивает сперму?

На руке была сперма, пошла в ванну мыть руки(помыла 2 раза)
Потом пошла подмылась этой же рукой
Читала про это, пишут что мыло не убивает сперматозоиды

Убивает, не сцыкай. Иногда во влагалище кусок мыла суют, чтобы телка не залетела.

Тебе про мочу написали!? вот слушай., - её можно использовать, но собранную и закисшую.! с применением спринцовки.!, есть ещё один момент, - сразу же после полового акта.!!, это самая древняя контрацепция! скисшая моча щелочной раствор! а мыло тоже щёлочь..! но в мыле много вреда для органа, а моча не вредит! а свежей во время критических, наоборот. отмирающие ткани щелочные, а нейтрализовать их можно кислотным раствором.! свежая моча кислотной среды, это можно дома проверять и готовить самостоятельно..!

Сперматозоиды в принципе неживучие, на воздухе быстро дохнут, а от щелочи мыла то тем более. Во девушке редко больше одного выживают, а тут мыло. И от прикосновения к интимной зоне нельзя залететь, тут нудно именно внутрь и сразу

Убивает, конечно. Мыло растворяет любой жир, а оболочка клеток из жира. Оболочка повредилась и всё, больше функционировать клетка не может. Тщательно помыть область кожи с мылом, значит убить все сперматозоиды.

Моча убивает сперму. (Не шутка).