Расставление запятых в предложении

Omura Знаток (251), на голосовании 2 года назад
Почему в предложении "Казалось, что кто-то тихо вздыхал среди глубокой холодной ночи и клубы пара, вылетавшие из гигантской груди, бесшумно проносились по небу от края и затем тихо угасали в глубокой синеве" между словами глубокой и холодной не ставится запятая?
Голосование за лучший ответ
Людмила Смирнова Оракул (77744) 3 года назад
глубокой холодной ночи - разный признак у прилагательных так же , как высокий красивый человек.
OmuraЗнаток (251) 3 года назад
Спасибо большое!
LLCУченик (27) 3 года назад
Здравствуйте, Людмила Смирнова. Помогите пожалуйста создать проект "портрет типичного подростка"(7-9 предложений). Заранее благодарю!!!! https://otvet.mail.ru/question/228983020
Людмила СмирноваОракул (77744) 3 года назад
Я на Ваше задание должна потратить целый день. Это серьезная работа.
LNK Оракул (88735) 3 года назад
Потому,что это прилагательные, не являющиеся односмысловыми.Т.е.глубокая ночь может не быть холодной и наоборот.