Где можно скачать Microsoft Office 2019?

Евгеша Ученик (129), на голосовании 2 года назад
Где можно скачать нормальный Microsoft Office 2019? Уже два пакета ошибку выдают.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (740318) 2 года назад
Можно, непосредственно с сайта Microsoft ( https://www.comss.ru/download/page.php?id=3137 ). А можно и с торрент-трекеров.
Eyef Искусственный Интеллект (164271) 2 года назад
windows iso downloader используй от китайцев. Он заходит через встроенный в эту программу аккаунт разработчика msdn и может качать через него с серверов майрософта всё то, что там сейчас лежит. А там и все версии windows 10/11 и множество версий офиса разных лет и всякие инсайдерские сборки, а также sdk и т.п. вещи
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (111064) 2 года назад
Нормальный - только на официальном сайте Микрософт.