Игра KENSHI - на какой срок сажают в тюрьму? Вот если не сбегать, то тебя отпустят? В справке написано, что да,но КОГДА?

Leo ParisRome Мудрец (10487), закрыт 2 года назад
Кто играл (играет) в Kenshi - я сегодня только запустился. Посадили в тюрьму за воровство в городе. Решил не сбегать, а дождаться освобождения. Уже 2 суток сижу в темнице сырой, никто не приходит освобождать. При этом соседние камеры то заполняются людьми, то их отпускаю уже через несколько игровых часов. Как же быть? Неужели можно только сбежать? Жду уже вечность. Можно ли узнать срок как-то, на который тебя посадили в клетку?
Лучший ответ
. Просветленный (24703) 2 года назад
Пытайся вскрыть замок, попытайся сбежать, жди когда отправят на рудники тогда и беги
Остальные ответы
Иванов Олегович Гуру (2912) 2 года назад
Там надо волхак использовать ну или задонатить,чтоб выйти
Leo ParisRomeМудрец (10487) 2 года назад
А что такое волхак?
Timur SaifullinУченик (191) 6 месяцев назад
Он ошибся не волхак а валлхак
Валлхак дословно переводится взлом стены он даёт возможность видеть сквозь стены
Мочалов Антон Ученик (150) 2 года назад
Нажмите на вашего персонажа, слева где написано его имя, над ним будет табличка, наводитесь на неё, там указан срок вашего заключения.
Стоит уточнить что сроки заключения могут доходить до 200+ часов игровых
nemirovskij03@mail.ruУченик (190) 1 год назад
Мне ещё 28 часов срок мотать:)
Мочалов Антон Ученик (150) nemirovskij03@mail.ru, Сочувствую вам, но это не повод унывать, а повод прокачать взлом)
Timur Saifullin Ученик (191) 6 месяцев назад
Чел всё зависит от фракции и города меня в СН посадили за нападение и после окончания срока не выпустили а дождались работорговцев и отправили меня в возрождение лучше всего сидеть в тюрьме у щенков они работают на совесть а у СГ и СН свои корыстные планы на заключенных