На каком языке программирования написан 1C?

Глеб Овдеенко Ученик (14), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Сергеев Мудрец (17961) 2 года назад
Не на тюркском это 100%
Платформа 1C:Предприятие — это система с открытым прикладным исходным кодом, написанным на проприетарном языке, официально его называют «Встроенный язык программирования 1С:Предприятие», неофициально и коротко – «язык 1С». Сама платформа 1С:Предприятие 8 — это большое (более 10 миллионов строк кода) приложение на C++ (клиент, сервер и т.д.), JavaScript (веб-клиент), и, с недавних пор еще и Java.
Глеб ОвдеенкоУченик (14) 2 года назад
Где можно найти информацию об этом?
Александр Искусственный Интеллект (294518) 2 года назад
на более чем одном языке....
Глеб ОвдеенкоУченик (14) 2 года назад
Какие именно конкретно? Меня это интересует.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110661) 2 года назад
1с - это компания. она не написана на каком-то языке.
у этой компании есть десятки разных программ, продуктов. почти все они содержат в названии "1с". поэтому конкретно о чем вы спрашиваете - вообще не понятно.
определитесь для начала для себя о чём идет речь, потом сформулируйте вопросом.
Глеб ОвдеенкоУченик (14) 2 года назад
Про программу в которой работают программисты 1C.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110661) Глеб Овдеенко, программисты, блин, компании 1с, или программисты 1с предприятия или о чем вы? и что за "программа в которой работают"? в винде они работают. некоторые на linux. умение формулировать вопрос - это уже половина ответа. а так складывается впечатление что вы вообще не понимаете о чем речь идет.
Глеб ОвдеенкоУченик (14) 2 года назад
Ну точнее пишут код*
Dmitry Оракул (60372) 2 года назад
Взято с Википедии
Глеб ОвдеенкоУченик (14) 2 года назад
Блин, немного не успел.. Так бы лучший вариант твой выбрал.
Глеб ОвдеенкоУченик (14) 2 года назад
Respect+
дворников михаил Ученик (235) 2 года назад
У 1c свой язык программирования на русском языке но похожий на C++