Как ставить запятую при делении десятичную дробь на десятичную?

alisa konyseva Ученик (77), закрыт 2 года назад
все понятно, а как ставит запятую в упор не понимаю
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857466) 2 года назад
Правило деления десятичной дроби на десятичную дробь: Чтобы разделить десятичную дробь на десятичную, нужно: 1) перенести в делимом и делителе запятые вправо на столько цифр, сколько их содержится после запятой в делителе; 2) выполнить деление на натуральное число.
пример:
64,2 : 0,16=6420 :16=3205:8=400,625
alisa konysevaУченик (77) 2 года назад
спасибо большое!
Остальные ответы
Сталкер Оракул (63150) 2 года назад
вот так "."
alisa konysevaУченик (77) 2 года назад
гениально
alisa konysevaУченик (77) 2 года назад
только это точка, а мне запятую надо
СталкерОракул (63150) 2 года назад
на компе обычно десятичная часть отделяется точкой.Запятой только триады
Ник НАр Мыслитель (9278) 2 года назад
проще превратить эти дроби в целые числа домножением на 10^n