Почему на май на Тинькофф Блэк нельзя выбрать повышенный кэшбэк на пятёрочка и озон

Марина Никитина Ученик (185), закрыт 2 года назад
Почему на май на Тинькофф Блэк нельзя выбрать повышенный кэшбэк на пятёрочка и озон, вместо этого какие то магазины с ремонтов и тд. Кто нибудь видел это?
Лучший ответ
Кузнецов Сергей Просветленный (28340) 3 года назад
Каждый месяц предлагаются разные категории для повышенного кэшбэка. Иногда вообще ни одного нужного для себя не нахожу. А кому-то может быть и неплохо. Разные мы. Одному подавай Пятёрочку, другому такси.
Остальные ответы
GimGim Просветленный (39912) 3 года назад
да потому что уроды. 3-й месяц всякое roвнo предлагают