Едариум
+1Можно ли использовать чипсы-нори вместо обычных листов нори?
просто обычные листы нори очень дорогие если их брать(для меня дорогие), а вот чипсы-нори 50+- рублей
можно ли их использовать для приготовления онигири?? скажите пожалуйста
Врядли , больно ломкие они , не выэбывайся и возьми лаваш , вкус только лучше будет)
Не получится. Чипсы не эластичные сломаются. И листы нори не дорогие. Так как расходуется очень экономно. Для роллов из 1 стакана риса понадобится всего 3 листа (48 роллов с разной начинкой) , а в пачке их 10 шт. Из собственного опыта. Так же как рисовый уксус.
Нет,они солёнее
конечно, те же самые листы, но порезанные всего лишь