Не отображаются картинки на каналах Ютуб.

У всех такая история?

Это роскомнадзор заблокировал часть серверов гугла, на которых были в том числе и картинки с youtube. Об этом писали несколько дней назад в новостях.

Роскомнадзор заблокировал какой-то сервис Гугла, из-за этого

Ютуб медленно блокируют, всё началось с медленной загрузки страниц и видео, потом пропали аватарки и картинки, сейчас на многие каналы иностранные не заходит. Непонятно что происходит. У меня на некоторых каналах пишет: "Этот канал недоступен", хотя через VPN нормально работает.

У меня тоже нет аватарок и фонов каналов

Это нужно качать впн у меня с ним работает