Не отображаются картинки на каналах Ютуб.

welenter Профи (508), на голосовании 2 года назад
У всех такая история?
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (151488) 2 года назад
Это роскомнадзор заблокировал часть серверов гугла, на которых были в том числе и картинки с youtube. Об этом писали несколько дней назад в новостях.
David Mister Профи (691) 2 года назад
Это нужно качать впн у меня с ним работает
Дима Алексеевич Знаток (345) 2 года назад
У меня тоже нет аватарок и фонов каналов
Александр Новасов Просветленный (30421) 2 года назад
Ютуб медленно блокируют, всё началось с медленной загрузки страниц и видео, потом пропали аватарки и картинки, сейчас на многие каналы иностранные не заходит. Непонятно что происходит. У меня на некоторых каналах пишет: "Этот канал недоступен", хотя через VPN нормально работает.
)l(yTb Просветленный (35478) 2 года назад
Роскомнадзор заблокировал какой-то сервис Гугла, из-за этого