Киокушинкай карате и Кудо.

Михаил Осипов Ученик (122), на голосовании 1 год назад
К Карате Киокушинкай , Кудо подойдет?
Голосование за лучший ответ
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 1 год назад
Кудо нет, Кендо да!
Киокусинкай. Японцы не говорят Ша
Hamsah SeastoneМыслитель (7155) 1 год назад
А кто он?
Конечно японцы много чего у китайцев срисовали.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 1 год назад
1). Как это, "ПОДОЙДЁТ"?!
2). Всё полезно, что улучшает двигательную активность, координацию, гибкость, разные виды моторик и прочее!
3). Так например ВЕЛИКИЙ Брюс Ли серьезно занимался латино-американским танцем ча-ча-ча и выиграл чемпионат в Гонконге! ▼

https://yandex.ru/search/?text=какими+танцами+занимался+Брюс+Ли&clid=2261451&banerid=1299040034:SW-096ba434d440&win=388&lr=11002