Телевидение Ростелеком. Просмотр фильмов через флешку.

в приставке есть разъем USB, для флешки. но при подключении ее, не отображается в меню. хотя на флешке горит синий огонек, что говорит о ее подключении. что делать? Флешка рабочая на компьютере проверяли.

Я сейчас проверил на своей приставке Ростелеком, и всё работает, видео показывает. Нужно зайти в "Моё" - "Файлы"

огонёк горит , потому что есть напряжение . а вот приставка её может не распознать по разным причинам. например что файловая система не подходящая или куче других причин

Почитать инструкцию к приставке - флешки какого размера и формата она поддерживает. Сравнить с вашей.