Видео в Adobe After Effects повторяется после 5 секунд предпросмотра
Вообще не понимаю как это происходит, но я смотрю видео в редакторе и рендерится только 5 секунд видео от начала. Помогите! Adobe After Effects 2022
...любую программу надо начинать с глубокого изучения настроек.
иначе всю дорогу у вас будут происходить загадочные события.
а перепечатывать сюда учебник по такой сложной программе, вряд ли кому интересно..
Уменьши качество предпросмотра (до четверти)
Всё это от нехватки оперативной памяти
Длительность предпросмотра в AAE зависит от размера оперативной памяти компа и от выставленного качества предпросмотра. На моем компе, например только 30 сек длится предпросмотр. Чтобы увеличить длительность предпросмотра следуй совету выше или делай апгрейт оперативки комп.
В реальности все гораздо проще чем говорят комментаторы под этим вопросом...
сверху на панели выбираешь "композиция", потом "настройки композиции" и меняешь длительность на столько сколько тебе нужно. Удачи!