Bioshock ремастер или оригинал лучше в моём случае?

ТруТень Мыслитель (5550), на голосовании 2 года назад
Ремастер не локализована на русский и требования по видеокарте впритык, а оригинал поставится ли в FullHD и пойдёт на win7 не знаю.
Голосование за лучший ответ
Face à Face Искусственный Интеллект (109368) 3 года назад
Bioshock ремастер имеет не только современную графику, но и расширенный геймплей,в частности новые скилы и способности,конечно можно и в оригинал поиграть тем более если в первый раз играть,разница между двумя версиями не слишком будет разница.
Ремастер локализован все 2 части ремастера игры.
tembr404 Оракул (56051) 3 года назад
Ремастер идет на русском.....
А все, что Вам нужно - это посмотреть характеристики и требования