Гипоаллергенная смесь для новорожденных

Зздравствуйте!
Малышу 3 мес. Мы на гв, У нас атопический дерматит. Когда мне нужно убежать, с ночи не всегда хватает молока. На всякий случай иногда требуется смесь. Назначили - Нутрилак пепдити сцт. Ребенок уже месяц никак ее не кушает. Гипоаллергенная смесь горькая. Стараюсь по чуть-чуть давать - бесполезно. На коровьем молоке нам нельзя. На сое тоже не пошла. Может кто сталкивался. Какую можно попробовать, а то уже три коробки пылятся.
Врач сказала попробовать Нутрилон гипоаллергенная. Но я почитала, она тоже горькая.

Поищите информацию про толокно для малышей. Сын моей знакомой страдал атопическим дерматитом. Сидели только на толокне.

на козьем молоке смесь

Гипоалергенный Нан у меня дочь лопала на ура, правда она в принципе была на ИВ

а кушать не пытались : апилак попить .. сцеживать ?

вот