Помогите пройти регистрацию на гамбит рп
1. Можете ли Вы использовать +С в перестрелке?
2. Вы едите на своём автомобили и не пропускаете человека, который пытался Вас обогнать. Он выходит из автомобиля и стреляет в Вас. Какой пункт правил сервера он нарушил?
3. Вы находитесь на ситуации и захотели пообщаться со своим другом в ООС. Как Вы поступите?
4. Вам понравился спортивный автомобиль и Вы хотите купить его, ну у Вас не хватает большого количества денег на него. Как Вы поступите?
5. Вы стали участником спорной ситуации, в которой нужно уточнить некоторые ООС моменты. В ходе выяснений вы замечаете, что другой игрок часто использует нецензурные выражения. Как вы поступите?
6. Вас хочет арестовать полиция за хранение наркотиков. Вы находитесь в своём доме и всячески пытаетесь обороняться не выходя на улицу. В ходе штурма Вашего дома, офицеры полиции убили Вас и администратор Выдал Вам CK. Прав ли он?
7. В ходе технической драки, персонаж вводит в стадию четырех нападавших на него людей. Администратор блокирует его при причине «Powergaming». Правильно ли поступил администратор?
Мать твою бил