Считается ли девушка протитуткой в данной ситуации?

Эта ситуация из жизни моего БЫВШЕГО(просто когда расставались мы с ним остались друзьями).Так вот когда мы с ним в очередной рас по дружески общались(Привет,как дела?,что делаешь? и тд)Я решила спросить как у него дела с девушкой и он мне говорит что последнее время он не ладит со своей девушкой(ну с той с которой он мне изменил и к которой ушёл) так вот ситуация такая:
Мой бывший парень (ему 21 год) нигде не работает(но учится)В каникулы просто прожигает жизнь вместо того чтобы подзаработать денег.Живёт на деньги мамы(отец с ними давно не живёт).А так же гуляет,бухает на эти же деньги.У него есть девушка которая для него не любимая девушка а лекарство.Но по праздникам он не дарит ей подарки в отличии от многих влюблённых парочек где обычно парни дарят подарки своим девушкам,а девушки дарят парням.И его девушка ему дарит подарки а он нет потому что считает что это делать не обязательно и лучше он купит себе пива или вообще потратит на что то другое.Либо он дарит ей подарки на подобии рафаэлки,скидочные купоны и тд.Её очень сильно огорчает то факт что он экономит на ней и ему лень идти работать.Он несерьёзный.Ему лижбы пьянки да гулянки.И считает девушку проституткой если она пилит его из-за подарков и работы.И говорит ей"Всё понятно тебе нужны только деньги и подарки".Хотя девушка ему просто сказала рас у тя нет денег на приличные подарки то в каникулы иди работать.Но он не хочет и считает что не обязан ей дарит подарки.И вообще вскорем времени если эти скандалы не прекратятся хочет её бросить мол ему не нужна такая девушка которая его постоянно из-за этого пилит.Ему нужна которая не будет ни о чём парится.Та которая будет с ним заниматься сексом и не мечтать о замужестве но в тоже время любить его и не ревновать ко всему подряд.И быть верной ему.Не будет пилить его по поводу работы и подарков.Не будет пилить о том что нужно завязывать с гулянками и думать о будущем.Вообщем полная свобода.
Как вы считаете считается ли девушка такой ситуации проституткой?

в такой ситуации девушка является дурой,раз до сих пор не послала его в пешее эротическое) ну а он - чудак на букву м)

Проституткой она конечно не является. Но вот вопрос обязан ли парень работать? Нет. Если ей нужен парень с деньгами, надо было изначально такого и искать, а теперь логично ей от него уйти, они не подходят друг другу

Я не вижу здесь проститутки.. Я вижу дурочку, которая тратит свою жизнь на бесполезный кусок дерьма, который просто коптит небо. Не знаю какие уж она с ним планы связывает и на что надеется.

Конечно эта девушка в такой ситуации считается проституткой, потому что она терпит этого ч(м)удака и тащит его на себе как последняя проститутка...

нет!!- она не просит за секс денег- она просит внимания..
- хотя я бы ей посоветовал его гнать поганной метлой!!
- И тебе советую сделать тоже самое - ему нужна давалка без обязательств!!

а он будет без проблем жить и ходить куда попало и с кем попало!!
подумай - может ты захочеш его назад получить?