Аппаратное ускорение в браузере может поднимать температуру видеокарты до 46-50, это норма?

Kormicks Мастер (1981), на голосовании 2 года назад
без аппаратного 40-46. так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (873672) 2 года назад
нет, не может. 46-50 - это норма
KormicksМастер (1981) 2 года назад
хз, без аппаратного 42-44 при просмотре видоса. с ним 43-48
Kormicks, А видос работает так же. Вот и ответ, нужно ли его включать
ParazID Оракул (73332) 2 года назад
Естественно, т.к. для работы браузера используются доп мощности железа
Noyneimovich Мудрец (11535) 2 года назад
Зависит какой процессор и какое охлаждение, но обычно нет, если вы бы играли в браузере например то может быть да, а в простой нагрузке (серфинг сайтов) то нет
KormicksМастер (1981) 2 года назад
просмотр видео
Noyneimovich Мудрец (11535) Kormicks, да норм может, в каком разрешении смотрете видео?
XATbIGA Оракул (74947) 2 года назад
Термопасту поменяй обдув в корпусе слабый
KormicksМастер (1981) 2 года назад
корпус aero one. вроде норм продувка
yuiljkfyjuj tulijkyiulj, Профи (800) 2 года назад
что за видеокарта?
KormicksМастер (1981) 2 года назад
gtx 1060 6 gb asus dual
yuiljkfyjuj tulijkyiulj, Профи (800) Kormicks, это немного, в видеокартах стоят настройки охлаждения так, что бы видеокарта скажем до 60ти градусов была максимально тихая, а потом уже при резко возросшей нагрузки от игры начали раскручиваться кулеры, так что да это нормально
Serval Просветленный (37035) 2 года назад
Аппаратное ускорение позволяет перекладывать часть вычислений, с процессора на видеокарту. Греется - значит работает.
KormicksМастер (1981) 2 года назад
а смысл?
Serval Просветленный (37035) А смысл грузить обработкой графики проц, если видеочип справляется с этим лучше?