Фотошоп 23.3.1. Как отключить генерацию .xmp файлов для "Camera raw".

Nik Знаток (300), на голосовании 1 год назад
Я перерыл весь инет, везде речь лишь о старых версиях, где была возможность встроить инфу об обработке файла в базу данных camera raw. Сейчас же такой возможности нет и что с этим мусором делать - неясно. Когда объём снимков большой и ты открываешь все или бОльшую их часть, подвигав ползунки и засейвив вариант, генерится "конвой" из сопроводилок и это ОЧЕНЬ выводит. Если есть гуру, который самолично ЗНАЕТ(не предполагает, а знает или лично результативно попробовал), как отключить эту помойку - я буду счастлив его выслушать/вЫчитать =)
Также, прошу не мусорить комментами, если вы не в теме, но если мой вопрос актуален, можно просто щёлкнуть +1.
Большое спасибо за внимание.
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284414) 2 года назад
Тут надо напомнить, что объем записи в базе данных будет точно такой-же как и в *.xmp файле... Фотошоп 2017:
NikЗнаток (300) 2 года назад
Вопрос был по одной из самых последних версий. То, что у Вас на скрине - старая версия. Сейчас же camera raw перевалила за 14.3.
Я ж просил не мусорить.