Одежда из JoJo’s Bizarre Adventure

Можете ли полностью расписать одежду Джотаро Куджо в 3-ей части. Что именно он носит. Не совсем понятно, что на нём: плащ, пальто, куртка..? Заранее спасибо

Джотаро по канону мускулистый мужчина ростом 195 см, которого другие персонажи часто называют привлекательным. У него чёрные волосы, постоянно сливающиеся с шапкой, сильная линия подбородка, жирные брови и зелёные глаза. Он также имеет небольшое сходство со своим прапрадедом, Джонатаном Джостаром, и дедом, Джозефом Джостаром в молодости.

Наряд Джотаро меняется в каждой части ДжоДжо, в которой он появляется. Его визитной карточкой является кепка с козырьком и орнаментом, порванная сзади и сливающаяся с волосами, и пальто длиной примерно до середины бедра со стоячим воротником и цепями. Его наряд был создан под влиянием Babel IIW, известной манги о мальчике в школьной форме, переживающем приключения в пустыне.