Скайрим - как решить головоломку с вентилями в квесте утерянные легенды от клуба творчества

nek zorien Zorien Ученик (80), закрыт 11 месяцев назад
В квесте с разделителем и призрачным стражем я не могу решить головоломку с вентилями - нужно активировать подачу пара в правом и левом отсеках, и там вроде нужно в определённом порядке прокрутить вентили, только вот у меня это не получилось, а взломав дверь читами я не обнаружил там босса у которого ключ, видимо он появится после решения головоломки. Вобщем в каком порядке нужно прокрутить эти вентили?
Лучший ответ
Сновидец Оракул (81485) 3 года назад
методом тыка, вообще фотку скрина бы вставил. Там в 3 местах вентили
nek zorien ZorienУченик (80) 3 года назад
Завтра вставлю, а методом тыка уже пробовал, никак
Остальные ответы
Сорсорян М Г Знаток (466) 2 года назад
Крутить надо тот вентиль, над которым или рядом с которым выходит пар.